Главная \ Новости \ Самый большой круизный лайнер в мире выйдет на маршрут в апреле

Самый большой круизный лайнер в мире выйдет на маршрут в апреле

Самый большой круизный лайнер в мире выйдет на маршрут в апреле
Назад
Самый большой круизный лайнер в мире выйдет на маршрут в апреле

Весной 2018 года будет спущен 4ый лайнер класса OASIS Symphony of the Seas от самой инновационной круизной компании Royal Caribbean Int.     

Symphony of the Seas будет спущен на воду в апреле 2018 года и уже летом 2018 предложит круизы по Средиземному морю. Маршрут Symphony of the Seas будет включать в себя следующие порты:  Барселона, Пальма-де-Майорка, Прованс, Флоренция, Рим и Неаполь

Symphony of the Seas станет самым большим круизным лайнером в мире, водоизмещением более 230 000 тонн. Флагман предложит на 28 каюты больше, чем его близнец  Harmony of the Seas, параметры лайнера составят 65,6 метров в ширину и 362 метра в длину.

Таким образом, Symphony of the Seas чуточку, но больше, чем Harmony of the Seas.

Предлагая гостям новые сервисы и удобства, лайнер также может похвастаться прогрессивными инновациями и удивляющими наработками, которые принесли мировое признание лайнеру Harmony of the Seas.  Среди встреченных с большим одобрением и уже полюбившихся гостям отличительных особенностей, таких как концепция семи районов, впечатляющие и утонченные рестораны, Bionic Bar, управляемый роботами-барменами Makr Shakr, развлечения в стиле Бродвейских постановок, знаменитый бассейн AquaTheater, трио водных горок the Perfect Storm, и Ultimate Abyss – самая высокая горка в море.

Русская группа с сопровождающим 28 апреля 2018!
Эксклюзивные тарифы по запросу:

Окно с видом на центр. парк  1S $ 899     
Окно с видом на море 2N     $1039   
Балкон с видом на море 8D $1339

Стоимость указана справочно, оплата производится в бел.руб по внутреннему курсу. 

 

Напишите