Главная \ Новости \ Парк Port Aventura назван лучшим европейским парком развлечений.

Парк Port Aventura назван лучшим европейским парком развлечений.

Парк Port Aventura назван лучшим европейским парком развлечений.
Назад
Парк Port Aventura назван лучшим европейским парком развлечений.

Парк и курорт Port Aventura был признан лучшим в конкурсе Star Awards, который ежегодно проводит британский журнал о путешествиях Travel Bulletin.

Эта победа свидетельствует, что парк известен и по достоинству оценен в туристической отрасли в Великобритании.
Кроме главного приза, Port Aventura был отмечен двумя наградами онлайн-портала World of Parks: «Лучший парк развлечений в Европе» и «Лучшее шоу в парке развлечений в Европе».

Журнал Travel Bulletin давно превратился из СМИ в информационную группу, специализирующуюся в области маркетинга, публикации новостей и продвижения туризма. Отраслевые награды Travel Bulletin считаются одними из самых престижных в Великобритании. Они выдаются в знак признания напряженной работы компаний. Достижения оцениваются с помощью опросов туристических агентств. Премия несет еще одно, особое значение: получившие ее компании заслужили самую высокую оценку британских операторов из одного сектора.


Port Aventura собрал еще две награды портала World of Parks, посвященного разнообразным паркам: «Лучший парк развлечений в Европе» и — за шоу Revolution — «Лучшее шоу в парке развлечений в Европе». В онлайн-голосовании приняли участие более 35 000 читателей.

Полученные награды позволяют Port Aventura занять достойное место среди лучших направлений для семейного отдыха в Европе. Парк развлечений (Port Aventura Park) и аквапарк (Port Aventura Caribe Aquatic Park) предлагают гостям всемирно известные аттракционы, размещение в отелях (на территории курорта пять отелей на 2100 номеров) и большой выбор ресторанов и шоу.

Напишите